Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход

Меню сайта

Music

Форма входа

Спросите у нас

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 387

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Партнеры

Era.com.ua Объявления, каталог компаний Каталог сайтов на http://www.globalmarket.com.ua/
Украина онлайн Прогоны сайтов по профилям
WEB-ГОРОД - Место обитания сайтов
Раскрутка сайта - регистрация в каталогах

Каталог сайтов «ua24.biz»

Наш баннер

Химчистка салона автомобиля в Киеве
Главная » 2021 » Май » 12 » Комплексная химчистка автомобиля паром -50% в Киеве, Вишневом
08:31
Комплексная химчистка автомобиля паром -50% в Киеве, Вишневом

Комплексная химчистка автомобиля в Киеве, Вишневом!

    Добрый день! У нас действует Скидка -50% на ХИМЧИСТКУ АВТОМОБИЛЯ ПАРОМ - это новая технология в области комплексной химчистки салона автомобиля, которая совмещает все преимущества традиционной химчистки с уникальными чистящими свойствами пара, что позволяет с помощью энергии молекул воды в паре улучшить и ускорить (до 4 часов) процесс химчистки! Также химчистка паром более бережно воздействует на материал обивки салона авто, в отличии от классических химических средств, что продлевает жизнь вашему авто. 

    Чистка салона паром!

Чистый салон - визитная карточка и залог здоровья автовладельцев, их близких и родных!
 
Комплексная чистка автомобиля паром! Чистка салона паром!
Когда чистка салона осуществляется паром с температурой 80-90°С, пар удаляет все загрязнения, дезинфицирует, освежает, осуществляет полное удаление запахов. Проникающая способность пара гораздо выше, чем при традиционных способах, что позволяет ему проникать даже в самые труднодоступные места в салоне. Чистка сухим паром позволяет провести стерильную обработку любых поверхностей, будь то кожа, велюр, пластик, резина, стекло, не повреждая и не создавая пятен, при этом убивая вредные микроорганизмы, продукты жизнедеятельности которых, вдыхает каждый, кто находится в салоне. Чистка паром позволяет удалить все возможные загрязнения, бактерии в вентиляции и кондиционере автомобиля, где удаление и дезинфекция возможна только с помощью пара.
 
Чистка салона паром   Чистка салона паром
Одним из основных преимуществ чистки салона паром - вы затратите на чистку салона меньше времени, чем на традиционную химчистку: обычная химчистка салона занимает до 10 часов, из них 8 часов на просушку, а при чистке паром время сокращается до 2 часов и вам практически не понадобится просушка...

Химчистка паром с выездом к клиенту!

Наша компания осуществляет комплексную химчистку паром автомобилей любого класса на территории заказчика, включая подготовку автомобилей к выставкам, презентациям, авто шоу. 
 
Химчистка с выездом к клиенту
Так же проводится предпродажная подготовка авто. Комплексная химчистка автомобиля, делается при помощи паровой автомойки, качественной авто химии и авто косметики. Наши мастера имеют богатый опыт работы. Мы можем приехать в удобное место. Парогенераторы легко помещаются в багажник универсала, необходима только розетка 220 В.
 

Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, в зависимости от объема работ, количества автомобилей и времени для исполнения заказа.
Химчистка с выездом к клиенту     Химчистка с выездом к клиенту
Комплексная химчистка паром автомобиля в любом удобном месте – это услуга, которая возможна только с нашим оборудованием и технологией.

Чистка кондиционера паром!

Когда при включении кондиционера в салоне авто появляется неприятный запах, водитель обращается в автосервис. Причиной неприятного запаха являются болезнетворные бактерии и грязь, скопившиеся на испарителе кондиционера.
 
Чистка кондиционера паром
Проникая через испаритель, воздух охлаждается. Вместе с ним, особенно если перед испарителем не стоит фильтр, с улицы может попасть пыль, грязь, тополиный пух, листья. При работающем кондиционере на испарителе конденсируется влага. Эти условия идеальны для образования бактерий и других микроорганизмов, в том числе болезнетворных. Это значит, что пришло время провести чистку кондиционера авто паром высокого давления.

Но выход есть - перед установкой нового фильтра проводится биочистка паром высокого давления.
 
Чистка кондиционера паром      Чистка кондиционера паром
Свойства пара:
 
• удаляет пыль и никотин из испарителя;
• устраняет причины аллергических реакций (чихание, кашель, раздражение глаз);
• устраняет неприятные запахи;
• дезинфицирует и уничтожает микробы, грибок и бактерии.

Чистка двигателя паром!

При помощи паровой автомойки, чистка двигателя может производится качественнее и быстрее. Благодаря проникающим свойствам пара, расщепляются и без особых усилий удаляются самые стойкие загрязнения, не нанося вред двигателю, проводке, уплотнителям и т.п. Грязь, жир, масло, смола, битум всё очистится без проблем в подкапотном пространстве и не только там. 
Чистка двигателя паром
После чистки двигателя паром, двигатель точно заведётся в отличии от мойки двигателя водой. Исключена опасность залива, замыкания электропроводки двигателя и других его компонентов.

Новая безопасная технология чистки двигателя паром это ещё один технологический шаг вперёд в автомоечном оборудовании, созданный для удобства людей и сохранения водных ресурсов нашей планеты. 

Вы можете записаться в удобное для Вас время. Продолжительность чистки двигателя паром от 30 мин. до 1 часа.

 
Чистка двигателя паром     Чистка двигателя паром
до                                                                      после
-----------------------------------------------------------------------
Детальная информация и предварительная запись на чистку авто, проводится по тел.:
 
в Киеве и Кривом Роге  (063)723-3227

Комплексная химчистка автомобиля паром в Киеве и Вишневом!

Просмотров: 3006 | Добавил: AvaNX
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright AvaNX © 2024.